Интернет-пользователи разглядели на Луне «мечущиеся» НЛО

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луна. Иллюстративное фото.
Луна. Иллюстративное фото. Фото: .

Пользователи Youtube утверждают, что на видео имеются несколько загадочных объектов, движущихся над поверхностью Луны. Они выходят из темного пейзажа лунной поверхности, а затем один из них, казалось бы, ускоряется над кратерами, перед сменой направления и с головокружительной скоростью уходит в направлении нижней части экрана, сообщают Новости.ua.

Мнение пользователей Youtube относительно увиденного разделилось. Часть комментаторов предположила, что поведение объектов свидетельствует об их внеземном происхождении. «Сначала я подумал: «Угу, очередной спутник». Но затем появился еще один, который летел быстрее, и он так резко менял траекторию», – цитирует Утро.ру Кинга Денниса Дженсена.

Другие комментаторы эту точку зрения не разделяют. Некоторые из тех, кто посмотрел видео, предположили, что это могла быть обычная пылинка, самолет или высоко летящая птица. А другие предположили, что это примитивный монтаж.

Издание напоминает, что это уже не первые свидетельства возможного присутствия на Луне пришельцев. Так, уфологи засекли НЛО на видеозаписи солнечного затмения, состоявшегося в мае прошлого года.

А в 2006 году участник первой экспедиции на Луну Эдвин Олдрин заявил, что во время полета «Апполона-11» астронавты ясно видели некий летающий объект, который сопровождал их корабль. Экипаж сообщили о встрече с НЛО на Землю, однако руководство NASA, якобы, решило не придавать эту информацию огласке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх