Синоптики: 31 декабря морозов не будет!

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративный снимок.
Зима. Иллюстративный снимок. Фото: Margus Ansu

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается потепление, и в первые дни нового года температура может подняться выше 5 градусов тепла.

В понедельник ожидается облачная погода, ночью мокрый снег и дожди, около полуночи снег, опасность гололедицы. Ветер южный и юго-западный, 5-12 м/сек, на островах и побережье 12-17 м/сек. Температура воздуха ночью от 0 до +4, около полуночи в восточной части страны 1-3 градусов мороза, днем от 0 до +4, передает «МК-Эстония».

Во вторник ожидается облачная погода, ночью мокрый снег и дожди, днем преимущественно дожди. Ветер южный и юго-западный, 7-12, на островах и побережье 13-18, порывами 22 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью 1-5 градусов тепла, днем 2-5 градусов тепла.

В среду ожидается облачная с прояснениями погода, мокрый снег и дожди. Ветер ночью южных направлений, днем юго-западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха в течение суток от 0 до 4 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх