Настоящей зимы не будет ни в ближайшие дни, ни до середины января

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Природа. Иллюстративный снимок.
Природа. Иллюстративный снимок. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Согласно прогнозам американского метеопортала Accuweather и российского Gismeteo, до середины января настоящей зимы в Эстонии ожидать не стоит. Эту информацию передает «МК-Эстония».

По данным Accuweather, температура во второй половине января опустится до 6 градусов ниже нуля, но в последние дни месяца снова ожидается оттепель.

Портал Gismeteo прогнозирует январь несколько холоднее, чем их американские коллеги. По этим данным, в Таллинне 10 января температура опустится ниже нуля, и холода продержатся, по крайней мере, до конца месяца, когда температура может достигнуть 10 градусов мороза.

В ближайшие дни погода обещает быть комфортной. По сообщению эстонских синоптиков, в пятницу ожидается мокрый снег и дождь, в Центральной и Восточной Эстонии земля покроется снегом. Будет дуть умеренный ветер южных направлений. Ночью от -3 до +2 градусов, днем от -1 до +4. В субботу погода существенно не изменится.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх