Депутат Йууль: наше лето короткое и прекрасное, ничего другого и не надо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето.
Лето. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Портал DzD.ee провел Интернет-опрос среди депутатов парламента на тему того, что каждый из них собирается делать нынешним летом. Всего мы получили 17 ответов на 101 письмо.

Вопросы были сформулированы следующим образом:

1)      Где вы собираетесь проводить свой отпуск: дома или за границей? Куда бы вы хотели поехать?

2)      Верите ли вы, что нынешним летом тепло придет в Эстонию?

Короткий, но красноречивый ответ дал депутат парламента от Партии реформ Тыну Йууль.

«Эстонское северное лето короткое и прекрасное. Мне ничего другого и не надо!» - написал депутат.

Отчасти со своим коллегой Йуулем согласен депутат Меэлис Мяльберг, также представитель Партии реформ.

«Эстонское лето, конечно же, короткое, но очень красивое, и я желаю провести это время дома. Безусловно, я найду время для того, чтобы побыть со своей семьей и отдохнуть с ней, а также чтобы перезарядить свои внутренние батарейки», - написал Мяльберг.

Депутаты от партии реформ Марет Марипуу и Игорь Грязин собираются провести часть лета на острове Муху. Правда, не вместе.

«Я продолжаю надеяться, что лето придет в Эстонию, поэтому не планирую никаких поездок. Эстония – лучшее место для отдыха. Все свое свободное время планирую провести в отцовском доме на острове Муху», - написала Марипуу.

«Я буду в Эстонии, преимущественно на Муху. Однако я буду колесить на машине по всей стране, и в первую очередь – по своему избирательному округу. Но это все-таки больше отпуск, нежели чем что-либо другое. Летом в Эстонии довольно плотный концертно-театральный график, и часть мероприятий я обязательно посещу», - ответил DzD.ee Игорь Грязин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх