Какой способ согреться — самый лучший?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liina Oja

В период с 3 по 9 февраля портал DzD.ee проводил среди читателей опрос с целью выяснить, какой способ согреться они считают лучшим. В опросе приняли участие 2676 человек.

По мнению большинства респондентов, лучше всего от морозов спасает теплая одежда: так ответили 1668 человек (62,3 процента всех участников опроса).

На втором по популярности месте оказалась любовь — она греет 235 человек (8,8 процента).

Варианты ответа «Физическая активность» и «Не выходить из дома» набрали примерно одинаковое количество голосов: 191 (7,1 процента) и 187 (7 процентов) соответственно.

138 респондентов (5,2 процента) убеждены, что лучший способ согреться — горячий чай; 99 ответивших (3,7 процента) греются алкоголем.

68 человек (2,5 процента) спасаются от холодов с помощью обогревателя, 55 (2,1 процента) заявили, что не мерзнут и без дополнительных средств, а 35 (1,3 процента) признались, что будут мерзнуть, но все равно оденутся красиво.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх