Эстонские стриптизерши стойко переносят морозы в -31 градус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Индрек Мандре/Eurostrip.ee

Месяц назад танцовщицы Индрека Мандре (Eurostrip Agentuur - Mandre BMS OÜ) открыли в Швеции на горнолыжном курорте Оре эротический салон – стрип-клуб McDragans.
 

К счастью, в клубе тепло, и работа достаточно горячая, что в совокупности помогает пережить холода. Недалеко от клуба есть SPA и боулинг, где можно проводить свободное время. При морозе в -31 градус танцовщиц не особо привлекает катание на лыжах или сноуборде в Оре. Но зато сильный мороз хорошо сказывается на работе, т. к. туристы также не стремятся в горы и предпочитают проводить время в обществе горячих танцовщиц и хостесс.

А торговая сеть McDonalds угрожает McDragans судом, т. к. рекламное лого стрип-клуба напоминает торговый знак сети ресторанов быстрого обслуживания. Эстонские девушки по этому поводу думают, что в шоу-бизнесе не стоит бояться скандала, подобное внимание является хорошей рекламой и привлекает больше клиентов. Кстати, в клубе McDragans также есть ресторан.

Комментарии
Copy
Наверх