Долгожданного потепления не случится и к концу недели

rus.postimees.ee
Copy
Нарциссы.
Нарциссы. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни сильного потепления не ожидается, а по ночам возможна минусовая температура воздуха.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность. По регионам дожди, возможен мокрый снег. Ветер переменных направлений 1-6, на островах северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла. Днем на севере страны малооблачная погода без осадков. На юге страны облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Ветер преимущественно северо-восточный и северный 2-8, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 5-11 градусов тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем переменная облачность. По регионам дожди. Ветер западных направлений 3-9, порывами до 13 м/с. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх