К концу недели синоптики обещают похолодание

BNS
Copy
Осень.
Осень. Фото: Urmas Luik

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха  составит максимально от 5 до 10 градусов тепла. 

В ночь на среду ожидается облачная погода,  дожди, утром осадков станет меньше. Ветер преимущественно южных направлений, 2-8, на островах западный ветер порывами до 13 м/сек. Днем до полудня осадки будут редкими, в середине дня новая зона осадков подойдет  к островам и распространится по Эстонии на восток. Ветер до полудня преимущественно южных направлений, 2-8 м/сек, после полудня южный и юго-западный 4-10, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью на востоке страны от -2 до +2, на западе 3-7 градусов тепла, днем на востоке страны 2-6, на западе 7-10 градусов тепла. 

В ночь на четверг ожидается облачная погода, по многим регионам дожди. Ветер юго-западный, 6-12, на побережье порывами 15-18 м/сек. Днем также ожидается облачная погода, дожди, в середине дня начиная с северо-запада страны осадки прекратятся, облачность рассеется. Ветер юго-западный, 6-12, на побережье порывами 15-18 м/сек, в середине дня начиная с островов сменит направление на западное и северо-западное и ослабеет. Температура воздуха ночью 4-9 градусов тепла, днем 3-8 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, утром на востоке страны по многим регионам мокрый снег, снег и дожди. Ветер северо-западный, 5-12, на побережье порывами 15 м/сек. Днем ожидается ожидается облачная с прояснениями погода, местами мокрый снег, снег и дожди. Ветер северо-западный и северный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью и днем от нуля до 5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх