Прогноз на ближайшие дни: в Эстонии будет тепло и дождливо

BNS
Copy
Золотая осень. Иллюстративное фото.
Золотая осень. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / LEPM

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни будет облачно и дождливо, однако ночных заморозков не ожидается, а днем будет не ниже 13 градусов тепла. 

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди. Ветер юго-восточный, 5-10, после полуночи на побережье порывами 14 м/сек. Днем до полудня ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди после полудня облачность разрядится, вероятность осадков уменьшится. Ветер сменит направление на юго-западное, 5-10, на островах и побережье порывами до 15 м/сек, после полудня сменит направление на южное и немного ослабеет. Температура воздуха ночью 10-15, днем 15-18 градусов тепла. 

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер южных направлений, 3-9, около полуночи на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по многим регионам небольшие кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный, 5-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11, на побережье до 14, днем 15-18 градусов тепла. 

В ночь на четверг облачность уплотнится, по многим регионам дожди. Ветер южный и юго-восточный 3-9 м/сек. После полуночи ветер сменит направление на южное и ослабеет. Днем ожидается облачная с отдельными прояснениями погода, дожди. Ветер переменных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 9-14, днем 13-16 градусов тепла.  

Комментарии
Copy
Наверх