Теплая погода не покинет Эстонию до конца сентября

BNS
Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Arvo Meeks

По данным Cлужбы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха опустится чуть ниже 20 градусов тепла, возможны небольшие дожди.

В ночь на понедельник преимущественно ясная погода, к утру на юго-востоке страны облачно, выше вероятность осадков. Ветер преимущественно восточный, 4-9 м/сек. Температура воздуха 6-11, на побережье до 14 градусов тепла. Днем облачность уплотнится. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 14-17, на севере страны до 19 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди и туманы. Ветер восточный и юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 7-13, по регионам упадет до 4 градусов тепла. Днем облачность рассеется начиная с юга страны. По регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-18 градусов тепла.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность. До полуночи на севере страны по регионам кратковременные дожди. Ветер преимущественно восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 5-10, на побережье до 13 градусов тепла. Днем малооблачная погода без осадков. Ветер восточных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 15-18 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх