В ближайшие дни в Эстонии резко потеплеет

BNS
Copy
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Предстоящая неделя в Эстонии обещает быть умеренно теплой — до 22 градусов выше нуля, и сравнительно сухой, в то же время ночная температура воздуха не превысит отметку в 14 градусов.

В ночь на вторник в Эстонии переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 7-12, на побережье порывами 15-17 м/с, к утру немного ослабеет. Температура воздуха ночью 9...14°C. Во вторник днем в Эстонии облачно с прояснениями, без осадков, вечером облачность поредеет. Ветер юго-западный, западный 4-10, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха днем 15...18°С.

В ночь на среду в Эстонии небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха ночью 4..9, на островах и побережье до 13°С. В среду днем по стране небольшая облачность, без осадков. Ветер южной четверти 2-8, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха днем 17..23°С.

В ночь на четверг малооблачно, без осадков. Ветер южной четверти 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 9..14°С. В четверг днем переменная облачность, без осадков. В западной Эстонии более облачно и местами пройдет дождь. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха днем 17..22°С.

Комментарии
Copy
Наверх