Завтра синоптики обещают дожди и сильный ветер

BNS
Copy
Дождь в Таллинне.
Дождь в Таллинне. Фото: Raul Mee

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха будет достигать 18 градусов тепла, ожидаются дожди.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер западный и северо-западный, 4-8, порывами до 15 м/сек, на побережье 8-13, порывами до 17, на северном побережье до 22 м/сек, после полуночи постепенно уляжется. Температура воздуха 6-11, на побережье до 14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 13-16 градусов тепла.

В ночь на субботу переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 3-9, на западном побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 5-11, на побережье до 14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и южный, 4-10, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 14-18 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. До полуночи по регионам кратковременные дожди, после полуночи зона дождей пройдет с запада на восток. Начиная с островов ветер переменится с южного на юго-западный и западный, 5-11, порывами до 15, на побережье до 18 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем облачность рассеется. На востоке страны утром пройдут дожди, днем по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и юго-западный, 5-11, порывами до 15, на побережье 8-14, порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх