Прогноз на ближайшие дни: жителей Эстонии ждут дожди и похолодание

BNS
Copy
Туристы.
Туристы. Фото: Erik Prozes

По данным службы погоды Эстонии, в первой половине предстоящей недели максимальная температура воздуха днем не будет достигать 20 градусов тепла.

В ночь на понедельник малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и южный, 2-7, на побережье порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 7-11, на побережье до 14 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 15-18 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и южный, 3-9, утром на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 6-10, на побережье до 13 градусов. Днем облачность уплотнится, на острова придет зона дождей, которая распространится по всей смерти. Ветер юго-западный, 7-13, порывами до 15, на побережье до 20 м/сек. Во второй половине дня ветер начиная с островов переменится на западный и северо-западный. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

В ночь на среду начиная с островов облачность рассеется. По регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 7-11, на побережье до 14 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек, вечером уляжется. Температура воздуха 14-17 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх