Прогноз на ближайшие дни: синоптики обещают дожди и прохладу

BNS
Copy
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются дожди, станет прохладнее. 

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 3-9, на северном побережье порывами до 14 м/сек. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер западный и северо-западный, 6-12, на побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха ночью 9-15, днем 15-19 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, на юге страны также и юго-западный, 6-12, на побережье порывами 15-17 м/сек. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно западных направлений, 5-12, на побережье порывами 15-17 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью 8-14, днем 15-18 градусов тепла. 

В ночь на пятницу ожидается переменная облачность,местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, около полуночи на северном побережье порывами до 14 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди и грозы. Ветер юго-западный и южный, 5-10, близ Рижского залива до 13, порывами до 18 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11, на побережье до 14, днем 15-18 градусов тепла. 

Комментарии
Copy
Наверх