Прогноз на ближайшие дни: синоптики обещают резкое потепление

BNS
Copy
Пляж Пирита.
Пляж Пирита. Фото: Konstantin Sednev / Postimees

На следующей неделе в Эстонии сохранится спокойная, по-летнему теплая и сухая погода, слабые осадки ожидаются только в выходные.

В ночь на четверг в Эстонии небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер преимущественно северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 8..12, на побережье местами до 15°С. В четверг днем в Эстонии переменная облачность, без осадков. Ветер северных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 19..23°C.

В ночь на пятницу также ясно или малооблачно, без осадков. Ветер северных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 9..15°C. В пятницу днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. На западе Эстонии местами возможен кратковременный дождь. Ветер преимущественно северных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха днем 19..24°C.

В ночь на субботу ясно или малооблачно, без осадков. Ветер переменный 1-6 м/с. Температура воздуха 9..16°C. В субботу днем небольшая и переменная облачность. На западе Эстонии кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха в субботу днем 19..25°C.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх