Синоптики рассказали, когда в Эстонию придет тепло

BNS
Copy
Весна в Эстонии.
Весна в Эстонии. Фото: Urmas Luik

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха будет достигать 18 градусов тепла.

В ночь на четверг ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-западный, 4-9, порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный и западный, 5-9, порывами до 12, на побережье до 15 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов тепла.

В ночь на пятницу ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-западный и западный, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, на побережье с морским влиянием до 6 градусов тепла. Днем переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек, во второй половине дня на островах юго-западный и южный порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 10-15, на побережье местами 8 градусов тепла.

В ночь на субботу в материковой части страны ясная или малооблачная погода, на островах переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и южный, 5-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов. Днем переменная облачность. На западе страны пойдут кратковременные дожди, к вечеру они достигнут и востока страны. Ветер преимущественно юго-западный, 3-8, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 13-18 градусов тепла, на побережье около 10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх