В ближайшие дни синоптики обещают до восьми градусов тепла

BNS
Copy
Весна в Эстонии. Иллюстративное фото.
Весна в Эстонии. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная и дождливая погода, максимальная температура воздуха днем будет местами достигать восьми градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам пройдут дожди или мокрый снег. Ветер южный, 3-9, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам дожди, во второй половине дня на западе страны зона осадков шире. Ветер южный, 3-9, утром на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 4-8 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями. По многим регионам дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 4-10, утром на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам дожди. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 4-7 градусов тепла.

В ночь на среду облачность плотнее. Дожди и мокрый снег распространятся с запада на восток. Ветер южный и юго-восточный, 7-13, на побережье порывами до 18 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла. Днем облачно. Пройдут дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 7-13, на побережье порывами до 18 м/сек, в полдень ветер начиная с запада страны переменится на юго-западный и западный. Температура воздуха 3-7 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх