В ближайшие дни в Эстонии будет тепло и дождливо

BNS
Copy
Фото: Mihkel Maripuu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха будет достигать семи градусов тепла, ночью температура воздуха также будет преимущественно плюсовой.

В ночь на среду преимущественно облачно. Около полуночи в районе Рижского залива пойдут дождь и мокрый снег, осадки распространятся на северо-восток, местами они могут быть сильными. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12, на побережье порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов тепла. Днем преимущественно облачно. Пройдут дождь и мокрый снег, во второй половине дня осадки станут реже. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12, на побережье порывами до 17 м/сек, во второй половине дня южный, на островах юго-западный, ветер уляжется. Температура воздуха 2-7 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями, по многим регионам дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 3-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-4 градуса тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам дожди или мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 3-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность. Местами небольшие дожди или мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность. По регионам небольшие дожди или мокрый снег. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх