Новая неделя начнется с солнечной теплой погоды, затем похолодает

BNS
Copy
Ожидается мокрый снег.
Ожидается мокрый снег. Фото: Toomas Huik

 По данным службы погоды Эстонии, в новая неделя начнется с солнечной погоды, затем ее снова сменит погода с осадками.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами небольшие дожди, мокрый снег и снег. Ветер западный и северо-западный, 5-12, на побережье порывами 15-18 м/сек. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западный и северо-западный, 5-12, на побережье порывами 15-18 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью от -2 до 2 градусов тепла, днем 1-4 градуса тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, на островах небольшие дожди; около полуночи ветер западных направлений, 3-9, на северном побережье порывами 14 м/сек. К утру ветер ослабеет и сменит направление на юго-восточное и восточное. Днем облачность уплотнится, снег и мокрый снег медленно распространятся с юга на север страны. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью 1-6 градусов мороза, на островах до +2, днем от -1 до 2 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, снег и мокрый снег. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10, на островах и северном побережье до 13, порывами 18 м/сек. Днем также ожидается облачная погода, мокрый снег и снег, на юге страны дожди. Вечером осадков ожидается меньше. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10, на островах и северном побережье до 13, порывами 18 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до одного градуса тепла, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх