В начале февраля на Эстонию обрушатся дожди и снег

BNS
Copy
Мокрый снег.
Мокрый снег. Фото: Peeter Langovits

В конце текущей недели и в начале следующей в Эстонии сохранится облачная погода с обильными осадками в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха удержится выше нулевой отметки.

В ночь на субботу в Эстонии облачно. На западе Эстонии мокрый снег и дождь, в центральной части снег и мокрый снег. Юго-восточный, южный ветер 2-8, на островах порывами 12 м/с. Температура воздуха на востоке Эстонии ночью 0..-3, на западе 0..+3°С. В субботу днем облачно. Дождь, мокрый снег, на востоке в первую половину дня также и снег. Ветер южный, юго-восточный 5-10, на побережье порывами 15 м/с, вечером повернет на островах к юго-западному. Температура +1..+6°С.

В ночь на воскресенье в Эстонии преимущественно облачно. Временами дождь, на северо-востоке и мокрый снег. Ветер юго-западный 5-10, на побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью +2..+5°С. В воскресенье днем облачно. Временами дождь, вечером кое-где и мокрый снег. Ветер юго-западный 5-10, на островах порывы до 13 м/с, вечером на побережье перейдет к северо-западному. Температура воздуха днем +3..+5°С.

В ночь на понедельник на западе Эстонии переменная облачность и без осадков, на востоке облачно и в начале ночи дождь. Ветер западный, северо-западный 4-10, утром на побережье порывы до 15 м/с. Температура воздуха -2..+2°С. В понедельник днем облачно с прояснениями. Во многих местах снег и мокрый снег. Ветер западный, северо-западный 6-12, на побережье порывы 15-17 м/с. Температура воздуха 0..+3, к вечеру понизится 0..-2°С.

Комментарии
Copy
Наверх