В ближайшие дни синоптики обещают дожди и мокрый снег

BNS
Copy
Мокрый снег.
Мокрый снег. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

По данным службы погоды Эстонии, в первой половине предстоящей недели ожидается облачная и теплая погода с осадками.

В ночь на понедельник облачно. По многим регионам пройдут дожди и мокрый снег, на северо-востоке страны мокрый снег и снег. Ветер западный и юго-западный, 4-9 м/сек. На северном побережье ветер восточных направлений, порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла, на северо-востоке страны 0-2 градуса мороза. Днем облачно. По многим регионам дожди и мокрый снег, на северо-востоке страны также снег. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 2-5 градусов тепла, на северо-востоке страны от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно. Пройдут мокрый снег и дождь. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла. Днем облачно. Пройдут мокрый снег и дождь. Ветер южный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла.

В ночь на среду облачно, пройдут дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10, на островах и побережье порывами до 12-14 м/сек. Температура воздуха 0-4 градуса тепла. Днем облачно. Пройдут дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 3-9, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 1-4 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх