Синоптики порадовали прогнозом на ближайшие дни

BNS
Copy
Зима в Эстонии. Иллюстративное фото.
Зима в Эстонии. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / LEPM

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранятся плюсовые температуры.

В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие дожди и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 4-9 м/сек, на побережье порывами до 13 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/сек, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 4 градусов тепла, днем 2-5 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается преимущественно облачная погода, по некоторым регионам небольшие дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 3-8, на побережье порывами до 12 м/сек. Днем преимущественно облачная погода, по некоторым регионам небольшие дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 3-8 м/сек, вечером начиная с островов сменит направление на южное и юго-западное. Температура воздуха 1-4, днем 3-6 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам небольшие дожди, местами мокрый снег. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек. Днем облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха ночью 2-5 градусов тепла, днем также 2-5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх