На этой неделе температура воздуха поднимется еще выше

BNS
Copy
Осень в Пярнумаа. Иллюстративное фото.
Осень в Пярнумаа. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая и дождливая погода.

В ночь на четверг преимущественно облачно. Пройдут дожди, к утру осадки станут реже. Ветер южный и юго-восточный, 3-8, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 6-10 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам дожди. Вечером вероятность осадков ниже. Ветер юго-восточный и южный, 6-11, порывами до 14, на побережье до 18 м/сек, вечером начиная с островов переменится на юго-западный и западный. Температура воздуха 8-13 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями. На юго-востоке страны дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек, после полуночи ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Преимущественно на юго-востоке страны дожди. Ветер восточный и северо-восточный, 2-8, на побережье островов порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 3-7 градусов тепла.

В ночь на субботу облачно с прояснениями. На юго-востоке страны и побережье местами небольшие дожди. Ветер восточных направлений, 2-7, на побережье порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 0-5, на побережье островов до 7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 3-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх