Близнецам стоит быть осторожнее на деловых встречах, а Стрельцы могут переоценить свои возможности: гороскоп на 21 сентября

Limon.ee
Copy
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Anna Omelchenko / PantherMedia / Anna Omelchenko

Этот день не подходит для решительных действий и кардинальных перемен в профессиональной сфере. Лучше наблюдать за развитием событий и строить планы, чем совершать необдуманные поступки под влиянием эмоций и мимолетных желаний. Успех ждет тех, кто начинает работу в новом коллективе. День подходит для учебы, повышения квалификации, пишет Дворец.

День подходит для учебы, повышения квалификации.

Родственные отношения складываются непросто, возможна борьба за лидерство в семье, конфликтные ситуации. Достаточно удачным и приятным обещает быть день для юных влюбленных. Романтические знакомства ожидают путешественников и тех, кто планирует в этот день принимать гостей издалека.

Овен

Овнам предстоит решить сложную профессиональную проблему. От того, насколько серьезно и ответственно вы подойдете к делу, во многом зависит дальнейшее развитие событий. Желательно не экспериментировать – лучше пользоваться проверенными методами. Возможны разногласия с руководством, однако до серьезного конфликта дело не дойдет.

Масса приятных эмоций ожидает влюбленных Овнов: с точки зрения романтических отношений день обещает быть просто замечательным. Кроме того, возможно решение давних семейных проблем, урегулирование ситуаций, которые всерьез беспокоили вас и ваших близких.

Телец

День благоприятный, интересный и насыщенный. Звезды советуют Тельцам беречь себя и, по возможности, не перенапрягаться – жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий. В остальном же звезды на вашей стороне, можно рассчитывать на успехи во многих сферах жизни. Профессиональные достижения можно считать поистине выдающимися, и незамеченными они едва ли останутся.

Подходящий день для любых семейных дел, общения с родственниками, совместных поездок и праздников. Вы охотно делитесь с окружающими позитивными эмоциями, и близкие не остаются у вас в долгу. Особое внимание нужно уделить любимому человеку – сегодня он особенно нуждается в вашей поддержке.

Близнецы

Близнецам стоит быть осторожнее на деловых встречах: не исключено, что партнеры постараются вынудить вас взять на себя невыполнимые обязательства. Нежелательно также обсуждать с руководством вопросы, касающиеся повышения заработной платы или вашего профессионального роста. Вообще, лучший способ провести этот рабочий день без лишних волнений – уйти в тень и сосредоточиться на делах, не требующих от вас серьезных усилий.

В личной сфере ситуация складывается более приятная и вдохновляющая: возможны новые знакомства, увлечения и признания, не исключен и переход дружеских отношений в романтические.  Не упустите возможность посетить светское мероприятие – вы отлично проведете время.

Рак

День подходит для любой творческой работы, а также получения новых знаний, учебы, педагогической деятельности. Можно приступать к решению сложных задач, обдумывать проекты, требующие нестандартного подхода. Довольно трудно будет поладить с коллегами, однако ситуация стабилизируется, если вы покажете, что готовы нести ответственность за свои поступки и принятые решения.

В кругу близких людей вы будете чувствовать себя не слишком комфортно – дают о себе знать давние противоречия, да и несходство взглядов на некоторые жизненно важные вопросы будет беспокоить не на шутку. Исключение составляют старые друзья – они сегодня понимают вас буквально с полуслова.

Лев

День головокружительных успехов в работе и в любви. Сегодня Львы способны добиться желаемого, совершенно не прилагая усилий:  удача сама идет им в руки. Судьба подготовила немало ценных подарков и интересных возможностей – поспешите ими воспользоваться, сейчас звезды готовы поддержать вас.

Единственное, от чего желательно воздержаться – это долгие поездки, связанные с каким-то дискомфортом для вас, например, необходимостью делать несколько пересадок, преодолевать большие расстояния пешком или терпеть общество крайне неприятных попутчиков. Подобный «досуг» может не на шутку испортить вам настроение.

Дева

Интуиция Дев сегодня развита очень сильно, что позволяет представителям данного знака понимать близких людей с полуслова, легко решать семейные и личные проблемы, а также избегать недоразумений и сложных ситуаций. Только в деловой сфере все обстоит не так просто: проблем накопилось несколько больше, чем можно решить за один день, а руководство требует от вас немедленной расчистки Авгиевых конюшен.

К счастью, жизненный потенциал высок, энергии у вас достаточно, да и энтузиазмом вы можете похвастаться неподдельным. Действуйте решительно, и негативные тенденции развеются, как дым.

Весы

Весам многое дается легко. Представители этого знака могли бы спокойно наслаждаться мирным течением удачного дня, если бы не предъявляли слишком высоких требований себе и окружающим. Постарайтесь проявить немного снисходительности, и вы увидите, что поводов для радости и источников приятных эмоций вокруг предостаточно.

Финансовое положение улучшится благодаря выгодной инвестиции или вовремя заключенному соглашению о сотрудничестве. Близкие люди гордятся вашими успехами и достижениями, что позитивно сказывается на отношениях – победителей не судят. Массу удовольствия получат Весы, которые используют свободное время для активного отдыха и занятий спортом.

Скорпион

С профессиональной точки зрения день весьма непростой. Перед Скорпионами стоят весьма серьезные проблемы, требующие необычного, творческого подхода – типовые решения, увы, вам не подойдут. К счастью, можно не сомневаться в том, что ваши идеи будут одобрены руководством, а коллеги охотно протянут руку помощи в трудный момент. Состояние финансовых дел стабильно, ожидаемые платежи поступят вовремя.

Удачный день для поездок, необычного отдыха, посещения общественных мероприятий. В течение дня вы не раз привлечете к себе внимание, однако это не вызовет у вас ни малейшего дискомфорта. Вероятна встреча с человеком, который вам очень симпатичен. С признанием в своих чувствах спешить не рекомендуется.

Стрелец

Осторожнее с долгосрочными проектами: сегодня вы склонны переоценивать свои возможности и видеть в радужном свете даже не слишком благоприятные ситуации. Самостоятельные действия предпринимайте осторожно, избегая суеты и спешки; если же вы работаете в сплоченной команде или под руководством человека, к которому испытываете неподдельное уважение, старайтесь не терять времени попусту, не откладывайте выполнение полученных распоряжений.

Благоприятный день для общения с близкими людьми, примирения после ссоры, восстановления прерванных отношений. Влюбленных ожидают приятные известия.

Козерог

Очень хороший день для работы: можно браться за сложные проекты, не боясь трудностей и преград. Однако помните, что нет необходимости справляться со всеми делами самостоятельно, ведь рядом с вами есть люди, готовые взять на себя решение многих проблем. Финансовая ситуация неблагоприятна, ожидаемые денежные поступления могут задерживаться.

Эмоциональный фон нестабилен, да и отношения с близкими складываются непросто, поэтому в конце дня не исключено ощущение сильнейшей усталости, опустошенности. Очень хороши спокойные неутомительные занятия, полезен отдых на природе.

Водолей

Водолеев ждет благоприятный день; бороться придется не с негативными тенденциями, а с перепадами собственного настроения. Как только вам удастся взглянуть на вещи с оптимистической точки зрения, дела наладятся и станет очевидным, что задачи, стоящие перед вами, решаемы, а трудности – преодолимы.

Возможны перемены к лучшему в семье, не исключен и неожиданный прогресс в романтических отношениях. У вас будет шанс разобраться в своих чувствах, откровенно поговорить с любимым человеком, принять важные решения, касающиеся общего будущего.

Рыбы

Нет причин для серьезного беспокойства, день обещает быть вполне удачным. Нет нужды предпринимать решительные действия, бросаться в бой с недоброжелателями и конкурентами – можно просто плыть по течению, наслаждаясь теми благами и радостями, которые припасла для вас судьба.

Хорошо складываются отношения с друзьями, можно задуматься о начале общего бизнеса или творческого проекта. Несколько сложнее поладить с членами семьи, но и тут нет непреодолимых преград – если вы откровенно расскажете о своих проблемах и тревогах, вас непременно услышат и правильно поймут.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх