К концу недели в Эстонию придет настоящий зной

BNS
Copy
Пярнуский пляж. Иллюстративное фото.
Пярнуский пляж. Иллюстративное фото. Фото: Madis Sinivee/Postimees

Предстоящая неделя в Эстонии будет по-летнему богатой на дожди с грозами и высокую температуру воздуха, сохранится в основном переменная облачность.

В ночь на среду в Эстонии переменная облачность. Во многих местах пройдет дождь, ожидаются грозы. Ветер северо-восточный и восточный 4-10, на побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью 9..14, по югу Эстонии до 18°С. В среду днем переменная облачность. Во многих местах пройдет дождь, ожидается гроза. Ветер северо-восточный и восточный, 5-10, на побережье порывами 15-17 м/с. Температура воздуха днем 14..20, по югу Эстонии до 24°С.

В ночь на четверг в Эстонии переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 5-11, на побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью 11..16°С. В четверг днем переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточных направлений 5-10, на северном побережье порывы до 15 м/с. Температура воздуха днем 21..27°С.

В пятницу днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный и юго-восточный 3-8, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха ночью 14..19°С. В пятницу днем переменная облачность. Пройдет кратковременный дождь, гроза. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, при грозе может сопровождаться сильными порывами. Температура воздуха днем 22..28, на побережье местами 16..20°С.

Комментарии
Copy
Наверх