В ближайшие дни в Эстонии ожидается почти 30 градусов тепла

Copy
Пляж Штромка.
Пляж Штромка. Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

По данным службы погоды Эстонии, в начале следующей неделе возможно резкое потепление, температура воздуха может достигать 28 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, утром западный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Вечером облачность рассеется, вероятность осадков сократится. Ветер западный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек, вечером уляжется. Температура воздуха 12-17 градусов тепла.

В ночь на понедельник - малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек, утром на островах юго-восточный. Температура воздуха 4-10 градусов тепла, на почве местами упадет до 0 градусов. Днем переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 3-9, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 17-21, на побережье местами 14 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер южный и юго-западный, 3-9, на побережье порывами до 14 м/сек, к утру уляжется. Температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 23-28, на побережье местами до 17 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх