Синоптики рассказали, когда в Эстонии потеплеет (1)

BNS
Copy
Пляж Пирита. Иллюстративное фото.
Пляж Пирита. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

На следующей неделе в Эстонии немного потеплеет.

По сообщению Службы погоды, в ночь на понедельник облачность поредеет, погода без существенных осадков. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха от -3 до +2 градусов, на побережье до +4. В понедельник днем малооблачно и переменная облачность. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 9-14 градусов.

В ночь на вторник малооблачно и переменная облачность без существенных осадков. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха от -1 до +4 градусов. Во вторник днем переменная облачность. Местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений 3-8, вечером на островах порывами до 13 м/с. Температура воздуха 8-13 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачно и переменная облачность. Местами небольшие дожди. Ветер юго-западный, западный 4-9, на побережье порывами 13 м/с. Температура воздуха от 0 до +5 градусов. В среду днем малооблачно и переменная облачность. Местами небольшие дожди. Ветер юго-западный и западный, на побережье порывами 13 м/с. Температура воздуха 10-15 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх