Прогноз синоптиков на ближайшие дни обрадует любителей переменчивой погоды (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнечно, но холодно.
Солнечно, но холодно. Фото: Liis Treimann

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни возможны небольшие дожди, но будет по-прежнему тепло.

В ночь на субботу ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северных направлений, 1-7, до полуночи на северном побережье порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 9-14, на побережье местами 7 градусов тепла.

В ночь на воскресенье малооблачная погода и переменная облачность. По регионам небольшие дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам небольшие дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 9-14, на побережье местами 7 градусов тепла.

В ночь на понедельник малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. Ветер западных направлений, 2-8, на северном побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 12-16, на побережье местами до 10 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх