К концу недели в Эстонии существенно потеплеет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна в Эстонии.
Весна в Эстонии. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, начало апреля будет солнечным, к четвергу максимальная температура воздуха днем местами будет достигать 12 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

В ночь на среду ясная погода без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем солнечно. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.

В ночь на четверг ясная погода без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла. Днем солнечно. Ветер юго-восточный, 4-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 7-12, на побережье местами 4 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх