К середине следующей недели в Эстонии ощутимо похолодает

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema

По данным службы погоды Эстонии, на предстоящей неделе ожидается и порывистый ветер, и дожди, и мокрый снег, и снег.

В ночь на вторник ожидается облачная погода, местами небольшой дождь или мокрый снег. Ветер юго-западный, 6-12, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха от нуля до 3 градусов тепла, около полуночи на востоке страны до 2 градусов мороза. Днем также ожидается облачная погода, временами дожди. Ветер юго-западный, 6-12, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха 2-5 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, временами дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и западный, 5-10, на островах и побережье порывами 12-15 м/сек. Температура воздуха от нуля до 3 градусов тепла. Днем облачная погода, но к вечеру прояснится. Временами дожди и мокрый снег, вечером по регионам снег. Ветер западный и северо-западный, 6-12, на островах и побережье порывами 15-20 м/сек. Температура воздуха от нуля до 4 градусов тепла, вечером 1-6 градусов мороза.

В ночь на четверг на западе страны ожидается малооблачная погода без осадков, на востоке будет облачно, местами небольшой снег. Ветер северо-западный и северный, 5-11, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов мороза. Днем на западе страны ожидается малооблачная погода без осадков, на востоке будет облачно с прояснениями без осадков. Ветер северных направлений, 5-10, на северном побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх