Фотоновость: качество чистки дорог от снега приводит людей в бешенство (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходная дорожка завалена снегом.
Пешеходная дорожка завалена снегом. Фото: Kaidi Suviste

На мосту Тори работники, очищая проезжую часть, свалили весь снег на пешеходные дорожки, чем разгневали местных жителей, сообщает Pärnu Postimees.

На снятых в 15 часов фотографиях видно, что проезжая часть моста очищена от снега, а на пешеходной дорожке красуются сугробы.

«Пешеходы вынуждены идти посреди дороги, - рассказывает проживающая в Тори Кади Сувисте. - Когда дороги обслуживали работники дорожного управления Тори, все было в порядке. Сейчас, когда снег чистит Sakala Teed, царит настоящий хаос».

Руководитель OÜ Sakala Teed Тоомас Леппик сказал, что ночью выпало много снега и работники успели расчистить проезжую часть, а пешеходные дорожки ждут своей очереди.

Фото: Kaidi Suviste

«Снег с проезжей части больше некуда было девать, - объясняет Леппик. - Пешеходные дороги чистятся вручную или трактором. Безусловно, очистят и пешеходную дорожку. К сожалению, пока это еще не успели сделать на мосту Тори».

Леппик отметил, что ночью выпало много снега и дорожные работники трудятся на второстепенных дорогах.

Комментарии (2)
Copy
Наверх