Погода устроит жителям Эстонии настоящие американские горки

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Meilbaum

По данным службы погоды Эстонии, в предстоящие дни ожидаются и морозная погода, и небольшие плюсовые температуры в дневное время.

В ночь на среду будет облачно, временами снег, местами мокрый снег, на побережье островов возможны дожди. На дорогах гололедица. Ветер южных направлений, 3-8, около полуночи на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, около полуночи на востоке страны до 5 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода. По многим регионам снег и мокрый снег, вечером вероятность осадков уменьшится. Местами гололедица. Ветер южный и юго-западный, 3-8, на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха от 23 градусов мороза до 2 градусов тепла. Во второй половине дня понизится.

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек, около полуночи на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха ночью на западе страны 1-6, на востоке 5-10, утром местами до 13 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер южных направлений, 2-7, после полудня восточный и юго-восточный 4-9, на островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха 1-5, на юге страны 8 градусов мороза.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода. Начиная с юга страны пойдет снег. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 7-12, на островах 2-7 градусов мороза. Днем облачно, снег, во второй половине дня вероятность осадков уменьшится. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10, на побережье порывами 14 м/сек, во второй половине дня немного стихнет. Температура воздуха от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх