В Эстонию придут аномальные морозы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Фото иллюстративное.
Мороз. Фото иллюстративное. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в предстоящие дни станет еще холоднее, температура воздуха может опуститься до 27 градусов мороза.

В ночь на субботу облачная погода, снег. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 10-15 мороза, на побережье островов - местами 5 градусов мороза. Днем облачная погода, к вечеру прояснится. До полудня небольшой снег, во второй половине дня осадков ожидается меньше. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха днем 5-12, к вечеру местами понизится до 20 градусов мороза.

В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 17-22, местами до 27 градусов мороза, на побережье 8-13 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха днем 12-17, местами 20, на побережье 6-11 градусов мороза.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, утром 5-11, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 15-20, местами 25, на побережье 8-13 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков, местами поземка. Ветер юго-восточный и восточный, 5-11, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха днем 11-16, на островах и побережье 5 -10 градусов мороза.

В ночь на вторник облачно, по многим регионам снег, местами метель. Ветер юго-восточный и восточный, 4-10, около полуночи на островах порывами 15 м/сек. Температура воздуха 11-16, на островах и побережье местами 5-10 градусов мороз, утром температура воздуха повысится. Днем облачная погода, снег. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха днем 2-7 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх