​Зима свирепствует: в Эстонии ударят морозы до 25 градусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Фото иллюстративное.
Мороз. Фото иллюстративное. Фото: Maria Nikitich / Sputnik

По данным службы погоды Эстонии, в предстоящие дни снова похолодает, температура воздуха может опуститься до 25 градусов мороза.

В ночь на пятницу ожидается с облачная прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью на востоке страны 2-8, на востоке страны 10-16 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер южный и юго-восточный, 2-8 м/сек, на побережье порывами 12 м/сек. Температура воздуха 2-8 градусов мороза.

В ночь на субботу облачность уплотнится, после полуночи пойдет снег. Ветер юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 8-13, на побережье местами 5 градусов мороза. Днем преимущественно облачная погода, без существенных осадков по многим регионам снег, во второй половине дня осадков ожидается меньше. Ветер восточных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха днем 7-12, на побережье местами 5 градусов мороза.

В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер преимущественно восточных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 12-17, местами 22 градуса мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер переменных направлений, 12-7 м/сек. Температура воздуха днем 10-15, на побережье местами 6 градусов мороза.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 2-8, утром на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 15-20, местами 25, на побережье 7-13 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков, местами поземка. Ветер юго-восточный и восточный, 5-12, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха днем 12-17, на побережье 6-11 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх