Эстонию ждет стремительное похолодание (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Иллюстративное фото.
Мороз. Иллюстративное фото. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается умеренно морозная погода, температура воздуха по ночам местами может достигать 15 градусов мороза.

В ночь на субботу облачно с прояснениями. По многим регионам снегопады. Ветер западных направлений, 4-9, на островах и побережье порывами до 12-15 м/с. Температура воздуха 2-8 градусов мороза, утром местами до 12 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями. Снегопады преимущественно на севере страны. Ветер западных направлений, 4-9, на островах и побережье порывами до 12-15 м/с. Температура воздуха 2-7 градусов мороза, на островах и западном побережье от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. Снегопады распространятся с северо-запада на юго-восток, к утру станут реже. Ветер западных направлений, 5-10, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 2-8 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями. По регионам снегопады. Ветер западный и северо-западный, 4-10 м/с. Температура воздуха 2-8 градусов мороза.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам снегопады. Ветер преимущественно западных направлений, 3-9 м/с. Температура воздуха 5-11, местами 15 градусов мороза, на островах местами 1-4 градуса мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам снегопады. Ветер преимущественно западных направлений, 3-9 м/с. Температура воздуха 4-10, на островах местами 1 градус мороза.

Комментарии (1)
Copy
Наверх