Синоптики: в одной части Эстонии ожидается снег и мороз, а в другой - дождь и потепление

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег. Иллюстративное фото.
Снег. Иллюстративное фото. Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на понедельник ожидается преимущественно облачная погода, снег и мокрый снег, на островах и западном побережье осадки перейдут в дождь. Гололедица. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек, после полуночи на островах сменит направление на западное. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, на востоке 2-6 градусов мороза, на юго-востоке страны 6-10 градусов тепла.

Днем начиная с запада страны облачность начнет рассеиваться, по многим регионам снег и мокрый снег, на западе страны возможен дождь, во второй половине дня вероятность осадков уменьшится, появится туман. Местами гололедица. Ветер западных направлений, 4-10, на побережье юго-западный и западный порывами 14 м/сек. Температура воздуха днем от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, на юго-востоке страны 2-5 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх