Завтра Эстония насладится зимней сказкой. Однако на дорогах поджидает опасность

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Farzin Salimi / PantherMedia / Farzin Salimi

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на среду до полуночи ожидается преимущественно облачная погода. На западе страны мокрый снег и дождь, на востоке мокрый снег и снег.

После полуночи, начиная с северо-запада страны, облачность рассеется и осадки пойдут на убыль. На дорогах высокий риск гололедицы. Ветер западный и северо-западный, 6-12, порывами до 14, на побережье до 20 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла.

Днем на западе страны малооблачная погода без осадков. На востоке страны облачно с прояснениями. В первой половине дня кратковременные снегопады или мокрый снег. Местами гололедица. Ветер северо-западный, 6-11, на побережье порывами до 16 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, к вечеру понизится до 0-4 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх