Удивительное обещание синоптиков: тепло не покинет Эстонию в ближайшее время

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды, в ближайшие дни ожидаются плюсовые температуры как днем, так и ночью, не обойдется и без дождей.

В ночь на пятницу облачно, по многим регионам моросящие дожди и туман. Ветер восточный и юго-восточный, 1-6 м/сек. Днем облачно, , по многим регионам моросящие дожди и туман. Ветер восточный и юго-восточный, 3-8, на северном побережье вечером до 11 м/сек. Температура воздуха ночью 2-7, днем 5-9 градусов тепла.

В ночь на субботу облачно, по многим регионам небольшой дождь, местами туман. Ветер юго-восточный, 3-8, на побережье до 11 м/сек. Днем облачно,о многим регионам небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 2-7, на побережье до 9 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно. По многим регионам небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 5-11, на побережье порывами15 м/сек. Днем облачно, п местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 6-12, на побережье порывами 17 м/сек. Температура воздуха ночью 2-7, днем 4-8 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх