Внимание, водители! Сегодня дороги станут еще опаснее

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu

Центр управления дорожным движением предупреждает водителей об околонулевой температуре, из-за которой в воскресенье на дорогах будет скользко.

Рано утром покрытие основных и крупных опорных дорог в Эстонии было преимущественно влажным или мокрым, на севере и западе страны местами мокрым или влажным после обработки реагентами. Температура преимущественно плюсовая или немного ниже нуля.

В воскресенье по многим регионам ожидаются дожди, в Ляэне-Вирумаа и на юге страны также пройдет снег. Из-за околонулевой температуры на дорогах благоприятные условия для возникновения гололедицы.

По прогнозу службы погоды Эстонии, днем вероятность осадков сократится, а облачность рассеется. Местами пройдут снег, мокрый снег и дождь, вероятность осадков выше на побережье. Температура воздуха выше нуля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх