Синоптики: в ближайшие дни в Эстонии выпадет снег

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег. Иллюстративное фото.
Мокрый снег. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается прохладная погода с усилением ветра, дождем и мокрым снегом.

В ночь на вторник ожидается малоблачная погода и переменная облачность, около полуночи местами возможны дожди. Ветер западных направлений, 3-8, около полуночи на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 2-8 градусов тепла. Днем облачность уплотнится, начиная с островов пойдут дожди, местами вероятен мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-12, на островах и побережье порывами 15-18 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до 4 градусов тепла, на побережье до 8 градусов тепла, днем 5-9 градусов тепла.

В ночь на среду облачно, дожди, местами дожди и мокрый снег. Ветер юго-восточный и восточный, 5-12, на побережье порывами 15-18 м/сек, на островах северо-западный и северный. Днем будет также облачно, дожди, местами мокрый снег, вечером вероятность осадков уменьшится. Ветер северо-восточный и северный, 5-12, на побережье порывами 17, на островах ветер северо-западный и северный, 10-15, порывами 22 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до +6, днем 4-8 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается облачная с проясненими погода, местами небольшие дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер северный и северо-западный, 5-12, на островах и побережье около полуночи порывами 15-18 м/сек. Днем ожидается облачная с проясненими погода, местами небольшие дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер северо-западный, 4-10, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до +5, на побережье до +8, днем 4-9 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх