Прогноз погоды: на Эстонию надвигаются холода

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается прохладная погода с кратковременными дождями.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 5-11, на островах до 14, порывами до 18 м/сек. Температура воздуха 3-7, на побережье до 11 градусов тепла, на почве местами до нуля градусов. Днем малооблачная погода и переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер северный и северо-западный, 5-11, на побережье в первой половине дня порывами до 15-18 м/сек, во второй половине дня сменит направление на западное и уляжется. Температура воздуха 8-12 градусов тепла.

В ночь на среду переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 5-10, на побережье островов утром юго-западный порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 3-7, на побережье до 12 градусов тепла, на юго-востоке страны на почве местами около 0 градусов. Днем облачно, пройдут дожди. Ветер юго-западный, 7-12, порывами до 17, на островах и побережье 10-15, порывами до 22 м/сек. Температура воздуха 8-12, на островах до 14 градусов тепла.

В ночь на четверг облачность рассеется. До полуночи дожди, после полуночи осадков станет меньше, утром кратковременные дожди по отдельным регионам. Ветер северо-западный, 7-12, порывами до 15, на побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 5-9, на побережье до 13 градусов тепла. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 8-14, порывами до 18, на побережье 12-17, порывами до 25 м/сек, к вечеру уляжется. Температура воздуха 11-14 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх