Лето возвращается! К Эстонии движется волна тепла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: Volodymyr Melnyk/PhanterMedia/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, уже во вторник осадков станет меньше, а в среду будет солнечно и до 23 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, к утру облачность над островами уплотнится, начнутся дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-9, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Утром усилится юго-западный и южный ветер, на островах и побережье порывами 17 м/сек.

Днем облачность уплотнится, зона дождей распространится с островов на материк, вечером облачность начиная с запада страны уменьшится, а осадки постепенно прекратятся. Ветер южный и юго-западный, 7-13, порывами 15, на островах и побережье порывами до 20 м/сек, вечером ослабеет. Температура воздуха ночью 5-10, на побережье 15, днем 13-17 градусов тепла.

В ночь на вторник облачность уменьшится, ветер ослабеет. Ветер западный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами 14, на северном побережье до 17 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и юго-западный, 5-10, на северном побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11,на побережье до 15, днем 15-18 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-западный и южный, 5-10, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный, 5-10, после полудня на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 7-12, на побережье до 16, днем 18-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх