Наслаждаемся последними теплыми днями: на следующей неделе похолодает

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HEGE-LEE PAISTE

По данным службы погоды Эстонии, до конца этой недели погода будет теплой, но на следующей неделе похолодает.

В ночь на воскресенье малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Вероятность осадков выше на западе страны. Ветер южных направлений, 2-7, на северном побережье порывами до 11 м/с. Температура воздуха 10-14, на побережье до 17 градусов тепла. Днем преимущественно переменная облачность. На западе страны кратковременные дожди, возможны грозы. К вечеру вероятность кратковременных дождей вырастет и на востоке страны. Ветер южных направлений, 2-7 м/с. Температура воздуха 18-23, на востоке страны до 25 градусов тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, слабый. Температура воздуха 9-14, на побережье до 16 градусов тепла. Днем переменная облачность. По регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Вечером зона дождей может стать обширнее. Ветер южных направлений, 2-7, вечером на островах порывами до 10 м/с. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на вторник облачность уплотнится. На западе и в центральных регионах страны дожди, на востоке кратковременные дожди по отдельным регионам. Ветер южный и юго-восточный, 4-9, на островах и северном побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем преимущественно облачно. Зона дождей пройдет по стране, во второй половине облачность рассеется начиная с запада. Ветер юго-западный и западный, 5-10, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 15-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх