Осень на пороге: читайте, чего ждать от погоды в ближайшие дни

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото. Фото: Denis Bryukhovetskiy / PantherMedia / Denis Bryukhovetskiy

По данным службы погоды Эстонии, со среды до пятницы ожидается теплая и преимущественно сухая погода, кратковременные дожди ожидаются только в пятницу.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода без осадков. По регионам туманы. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 м/сек, на побережье до 10 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11, на побережье до 15 градусов тепла, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода без осадков, местами туман. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди, вероятность осадков выше всего на востоке страны. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11, на побережье до 15 градусов тепла, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 3-8 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 3-8, на островах порывами до 10 м/сек. Температура воздуха ночью 6-12, на побережье до 15 градусов тепла, днем 19-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх