О конце лета пока можно не волноваться: в ближайшие дни обещают до 28 градусов

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнечная погода.
Солнечная погода. Фото: HEGE-LEE PAISTE

В ближайшие дни температура воздуха может подняться до 28 градусов, но местами возможен дождь, прогнозирует Служба погоды.

В ночь на пятницу ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер южных направлений, 2-8, на островах - до 11 м/с. Температура воздуха 10-16 градусов. Днем малооблачно и переменная облачность. Местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 2-8, на островах до 11 м/с. Температура воздуха 20-26 градусов.

В ночь на субботу малооблачно и переменная облачность без осадков. Ветер южный, 2-8 м/с. Температура воздуха 13-18 градусов. Днем малооблачно и переменная облачность. Местами кратковременные дожди. Ветер южный, 2-8 м/с. Температура воздуха 22-28 градусов.

В ночь на воскресенье облачность уплотнится. Местами кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, 5-11 м/с, на побережье порывами до 15 м/с Температура воздуха 14-19 градусов. Днем облачно с прояснениями. Утром начиная с островов пойдет дождь, местами гроза. Ветер юго-западный, западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха от 16 до 21 градуса.

Комментарии
Copy
Наверх