То солнце, то дождь: в ближайшие дни погода в Эстонии будет переменчивой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается умеренно теплая погода, дожди будут чередоваться с солнцем.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, к утру облачности станет больше, а осадки плотнее. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, временами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер начиная с островов сменит направление на юго-западное и западное, 5-12, порывами 15, на побережье до 18 м/сек. Температура воздуха ночью 11 -16, на побережье до 19, днем 16-21 градус тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременные дожди, возможны грозы, к утру осадков станет меньше. Ветер юго-западный и западный, 7-12, порывами 15, на побережье до 18 м/сек, после полуночи сменит направление на северо-западное и ослабеет. Днем ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер западный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью 10-15, днем 18-21 градус тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек, к утру сменит направление на южное. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Вечером в Западной Эстонии облачность уплотнится, в окрестностях Рижского залива пойдет дождь. Температура воздуха ночью 8-13, на побережье до 16, днем 19 -24 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх