В ближайшие дни нас ждут дожди и грозы (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото. Фото: Falk Herrmann / PantherMedia / Falk Herrmann

По данным службы погоды Эстонии, ближайшие дни будут дождливыми, но в начале новой недели вновь вернется солнечная погода.

В ночь на воскресенье около полуночи ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы, после полуночи облачность рассеется. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Днем ожидаются кратковременные дожди и грозы, наибольшая вероятность осадков на юге страны. Ветер западный и юго-западный, 5 -10 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 13-18, днем 2 2-25 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, кратковременные дожди и грозы наиболее вероятны на западе страны, на востоке облака рассеются. Ветер западный и юго-западный, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, до полудня по регионам кратковременные дожди и грозы, после полудня осадки будут реже. Ветер преимущественно западных направлений, 7-12, порывами 15, на побережье порывами 18 м/сек, вечером начиная с островов сменит направление на северо-западное. Температура воздуха ночью 13-18, днем 20-25 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 5-10 м/сек, на северном побережье порывами 15 м/сек, после полуночи ослабеет. Днем ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 12-17, днем 20-2 5 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх