Прогноз на ближайшие дни: температура воздуха упадет до 15 градусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото. Фото: Falk Herrmann / PantherMedia / Falk Herrmann

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни постепенно будет становиться прохладнее, вероятность осадков также увеличится.

В ночь на субботу на материке малооблачная погода без осадков, на островах переменная облачность, утром кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек, около полуночи на северном побережье порывами 13 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по многим регионам вероятны кратковременные дожди и грозы. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек, на северном побережье порывами13 м/сек. Температура воздуха ночью 15-20, днем 20-26 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременные дожди и грозы. Ветер западный и юго-западный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 14-20, днем 20-25 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы. Ветер юго-западный и южный, 7-13, на островах и побережье порывами 17-20 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременные дожди и грозы. Ветер северо-западный и западный, 4-9, 7-12, порывами 15, на островах и побережье порывами 12-17, порывами 22 м/сек. Температура воздуха ночью 12-17 , днем 15-21 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх