Прогноз на ближайшие дни: синоптики обещают небольшое похолодание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото. Фото: Falk Herrmann / PantherMedia / Falk Herrmann

По данным службы погоды Эстонии, во второй половине недели может стать чуть прохладнее.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода или переменная облачность преимущественно без осадков, ветер преимущественно южных направлений, 1-7 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода или переменная облачность преимущественно без осадков, ветер преимущественно южных направлений, 1-7 м/сек, к вечеру сменит направление на юго-западное. Температура воздуха ночью 16-21, днем 27-32, на морском побережье до 24 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода или переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и юго-западный, 2-7 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода или переменная облачность, местами кратковременные дожди, после полудня возможны грозы. Ветер западный и юго-западный, 2-7 м/сек, на морском побережье до 22 градусов тепла.

В ночь на субботу облачность уплотнится, возможны кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Днем суток ожидается облачная с прояснениями погода, дождевые тучи пройдут с запада Эстонии на восток, вероятны грозы. К вечеру облачность разрядится. Температура воздуха ночью 15-20, днем 20-25 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх