Прогноз: читайте, какие сюрпризы преподнесет погода в ближайшие дни

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: matej kastelic / PantherMedia / matej kastelic

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха удержится в районе 30 градусов тепла, ожидаются кратковременные дожди и грозы.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков, по многим регионам туманы. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 16-21 градус тепла. Днем переменная облачность. По регионам возможны кратковременные дожди. Ветер преимущественно восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 24-27, местами 29 градусов тепла.

В ночь на четверг малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 15-20 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 25-30 градусов тепла.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 18-22 градуса тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 25-31 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх